суббота, 29 декабря 2012 г.

ВЫШЛА ИЗ ПЕЧАТИ КНИГА "ПРЕМУДРОСТЬ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ".



    Дорогие друзья, братья! С благодарностью Богу хочу сообщить, что вышла из печати моя книга «Премудрость Божьей Любви». 
  Также выражаю сердечную благодарность  христианам, проявившим инициативу,  поднявшим вопрос об издании этой книги и решившим проблемы финансирования издания и рассылки тиража.
   Книга небольшая, 96 страниц формата А-5. По данному поводу я особенно благодарен Богу, ибо рассказать коротко о сложном -  для меня не легко.
  Друзья, а также читатели, желающие приобрести  книгу, пожалуйста,  сообщите  ваш контактный адрес, и книга  вам будет выслана в качестве подарка.

       В предисловии  книги сказано:

      «Рассказ о любви Бога к человеку. 
      Не религиозное Боговедение. 
      Книга адресована как  людям, склонным к вере в Бога, так и  тем, кто не задумывается о Боге.     В Любви нуждаются все, тем болеев Божьей Любви.  
      Возрастая в Любви, можно  сделаться  умным человеком.    Мудрость и Любовь есть две стороны единого. Кто не любит, тот не может быть умным.  И наоборот:  умный не сможет не любить.
      Все мысли в книге изложены в согласии с текстом Священных Писаний.  Насколько было возможно, в книге  простым языком  говорится  о сложных вещах.   Наверное, ценность ее и в том, что в ней отсутствует религия. Она как бы  представляет собой образец здравого мышления».



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.