понедельник, 16 января 2017 г.

«БИБЛЕЙСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОПРОСЫ…». «Здравое мышление. ру» (Сообщение о новом сайте).





     Заражение религиозными догмами проникает в человека весьма  глубоко,  как бы срастается с его нервной системой. От этого всякие, даже легкие, братские попытки удалить из его сознания что-то неверное, противоречащее Священному Писанию, но  принятое  человеком  за  «истинную религию», причиняет ему   серьезные  боли.  Наверное,  как  не легко  излечиться от алкоголизма, или  наркотического  пристрастия,  так же трудно избавиться от религиозной зависимости. Самостоятельная духовная жизнь в Господе Иисусе  достигается тяжелым трудом.

      На пути к духовной свободе во Христе,  личности  подчас  требуется многое переосмыслить,  пересмотреть. Как свидетельствуют факты, у  верующего, освобождающегося от власти религиозных догм, и  возрастающего от религии к вере,  возникает много разных вопросов. Сложность проблемы заключается в том, что настоящие ответы на свои духовные вопросы верующий должен получить сам, и не от кого бы то ни было, а лично от Иисуса Христа.  Лишь в таком случае в его душе  наступит Божий мир, и он получит благодать Святого духа, и полное исцеление от всех духовных недугов.  

      Любые человеческие труды, советы, мысли – являются как бы таблетками, временно снимающими боль, но не излечивающими болезнь. Для настоящего и полного духовного исцеления, каждый, желающий освободиться от религиозной лжи,  должен обратиться к Главному Врачу всего человечества – Иисусу Христу. Проблема многих искренних людей в том, что всю жизнь они как бы «сидят на таблетках». Они читают, исследуют, спрашивают у других людей. И получают облегчение. И это хорошо. Но не очень. Они свою духовную болезнь, точнее, даже боль - просто заглушают. А ее нужно вылечить, для чего необходимо самим обратиться к нашему Учителю и Врачу Иисусу Христу.

     Вот и  мои книги, статьи,  рассуждения,  мысли, как бы не казались кому-то правильными, являются лишь образными таблетками, временно снимающими боль. И я от всего сердца прошу дорогих братьев и сестер, все-таки не «подсаживаться на таблетки». Духовные  болезни, проблемы следует решить в принципе, полностью, кардинально, у Врача, у Иисуса. Слава Богу, Иисус принимает без выходных и круглосуточно. Талонов на прием к Нему не  требуется. Даже стучать к Нему не нужно. Он Сам стучит в  сердце  каждого. Только нужно отворить Ему!  «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною». (Откровение 3:20). 

    Появился новый сайт – «Здравое мышление. ру». На  сайте,   в упорядоченном, «разложенном по полочкам» виде представлены мои статьи на самые разные темы. Читателю теперь будет легко найти интересующую его тему.  Говоря другими словами, нуждающиеся  могут взять себе  нужную  таблетку.  Но, повторяю, облегчение вы получите временное. Не успокаивайтесь на этом. Сами, каждый лично попросите у Господа помощи в разумении вопросов духовных. И Он ответит. Проверено!

    «В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей; кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой». (Иоан. 7:37,38).

     Сайт здесь:    https://www.zdravoemyshlenie.ru/




 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.